
14 244 ₴
Подростковый велосипед с яркой окраской и интересной геометрией. Предназначен для езды как по городу так и по пересеченной местности. Выпускается в пяти расцветках и подойдет для юных райдеров на рост от 125 до 150 см.
Собран на алюминиевой раме с внутренней проводкой тросов, пружинно - эластомерной вилке, дисковыми механическими тормозами и оснащен 21-й скоростью. Байк обладает достаточно небольшим весом для данной комплектации, всего 13.3 кг. В комплектации есть подножка и катафоты.
Данная модель - это прекрасный вариант для начинающего велолюбителя или переходящего с детского уровня в более взрослый. Для более яркой и комфорной езды велосипед можно доукомплектовать флягодержателем и флягой, мигалками и фонарём и грязезащитными крыльями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13.3 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 12" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка задняя | Shunfeng SF-A210R, 32H алюминий, пром. подшипник |
| Втулка передняя | Shunfeng SF-A210F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Вынос | Алюминий 45мм |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Задний переключатель | MICROSHIFT RDM26CS |
| Каретка | Картридж, Kenli KL-08A с пыле-влагозащитой |
| Кассета/трещетка | Shimano MF-TZ500-7, 7K трещетка |
| Педали | FeiMing стальная нескользящая рамка |
| Передний переключатель | Microshift FD-M20 |
| Подседельный штырь | Алюминий, 250 мм, диаметр 30.4мм |
| Рост | 125-150 |
| Рост велосипедиста | 125-150 |
| Рулевая колонка | NECO H148, 1,1/8, полуинтегрированная |
| Руль | Алюминиевый, "райзер" д. 31,8мм, ш. 600мм LEON |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500 (моноблоки) |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Комфортное с мягким наполнителем LEON |
| Тормоза | Tektro MD-M280 160/160мм, дисковые механические |
| Цепь | KMC Z-7 |
| Шатуны | Prowheel 42/34/24 140mm с защитой от попадания одежды |