
11 718 ₴
24" LEON JUNIOR VBR - создан для юных велосипедистов, имеет пять различных расцветок и отлично подойдет на рост от 125 до 150 см. Предназначен для езды как по городу так и по пересеченной местности.
Собран на заниженной алюминиевой раме для более удобной посадки. Колеса обуты в покрышки с универсальным протектором, оснащены втулками на промышленных подшипниках и двустенными ободами. Семискоростная трансмиссия делает езду более упрощенной и требует меньше обслуживания. Установлена ригидная вилка для облегчения модели, вес байка составляет всего 11 кг. С велосипедом идет подножка и катафоты.
Данная модель - это прекрасный вариант для начинающего велолюбителя или переходящего с детского уровня в более взрослый. Для более яркой и комфорной езды велосипед можно доукомплектовать флягодержателем и флягой, мигалками и фонарём и грязезащитными крыльями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 12" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вынос | Алюминий 45мм |
| Каретка | Картридж, Kenli KL-08A с пыле-влагозащитой |
| Рулевая колонка | NECO H148, 1,1/8, полуинтегрированная |
| Руль | Алюминиевый, "райзер" д. 31,8мм, ш. 600мм LEON |
| Шатуны | Prowheel 36T 140mm с защитой от попадания одежды |