
16 018 ₴
Велосипед 26" Leon Super Junior AM DD 2022: универсальный подростковый велосипед, произведенный в Украине, идеально подходит для роста от 135 до 160 см. Облегченная алюминиевая рама (13") и пружинно-эластомерная вилка SR Suntour XCE с ходом 100 мм обеспечивают комфорт и надежность на разных поверхностях.
Велосипед оснащен 21-скоростной трансмиссией (Shimano ST-EF500, MICROSHIFT RDM26CS, KMC Z-7) и механическими дисковыми тормозами Tektro MD-M280 (160/160мм), что гарантирует эффективное и безопасное торможение.
Дополнительные характеристики включают алюминиевый руль и вынос, защищенные шатуны Prowheel, универсальные покрышки CST (26*2,1"), комфортное седло с мягким наполнителем LEON, надежные втулки Shunfeng и педали FeiMing с нескользящей рамкой.
Велосипед предназначен для езды везде и весит 14,1 кг, подходит для велосипедистов весом до 110 кг. Гарантия составляет 10 лет на раму и 18 месяцев на оборудование, с поддержкой сети сервисных центров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14.1 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка задняя | Shunfeng SF-A210R, 32H алюминий, пром. подшипник |
| Втулка передняя | Shunfeng SF-A210F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Вынос | Алюминий 45мм |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Задний переключатель | MICROSHIFT RDM26CS |
| Каретка | Картридж, Kenli KL-08A с пыле-влагозащитой |
| Кассета/трещетка | Shimano MF-TZ500-7, 7K трещетка |
| Обода | алюминий, двойной |
| Педали | FeiMing стальная нескользящая рамка |
| Передний переключатель | Microshift FD-M20 |
| Подседельный штырь | 300мм, диам.: 30.4мм |
| Покрышки | CST, 26*2,1 универсальный протектор |
| Рост | 135-160 |
| Рост велосипедиста | 135-160 |
| Рулевая колонка | NECO H148, 1,1/8, полуинтегрированная |
| Руль | Алюминиевый, "райзер" д. 31,8мм, ш. 620мм LEON |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500 (моноблоки) |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Комфортное с мягким наполнителем LEON |
| Тормоза | Tektro MD-M280 160/160мм, дисковые механические |
| Цепь | KMC Z-7 |
| Шатуны | Prowheel 42/34/24 140mm с защитой от попадания одежды |