
16 457 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Детский |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Cостояние | Новое |
| Втулки | Shunfeng SF-A210F, 32H Алюминий, пром, подшипник, эксцентрик |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная SR Suntour XCE |