
20 468 ₴
Горный велосипед для регулярной эксплуатации как по городу так и по бездорожью. Модель выпускается в двух размерах на рост от 168 до 185 см. Для данных типов велосипедов имеет достаточно небольшой вес, всего 14.8 кг. , что существенно меньше чем у стальных аналогов.
Собран на облегченной алюминиевой раме с внутренней проводкой тросов и шлифованными швами. Установлена универсальная 18 скоростная трансмиссия, которая подойдет как для ближних, так и дальних дистанций.
Колеса диаметром 27.5” оснащены промышленными втулками и покрышками с универсальным протектором. Превосходный ход по любому виду покрытия придаст пружинно масляная вилка с ходом 100мм, а контроль скорости обеспечат надежные гидравлические тормоза с ротором 160мм.
Для более комфортных поездок велосипед можно доукомплектовать грязезащитными крыльями, флягодержателем, насосом, сумочками и ремкомплектом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14.8 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 18 |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 18" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка задняя | ARC MT-001R, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Втулка передняя | ARC MT-001F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Вынос | Zoom, алюминиевый, 90 мм |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Задний переключатель | MICROSHIFT RD-M46L |
| Каретка | Картридж, VP-BC73 с пыле-влагозащитой |
| Кассета/трещетка | MICROSHIFT CS-H092 9-к 11-36T |
| Обода | алюминиевый, двойной, для бескамерного использования |
| Педали | FeiMing стальная нескользящая рамка |
| Передний переключатель | MICROSHIFT FD-M292 |
| Подседельный штырь | Zoom, алюминиевый, 400 мм, диам.: 30,4мм |
| Покрышки | Kenda K1153 27,5*2,10 универсальный протектор |
| Рост | 168-182; 175-185 |
| Рулевая колонка | NECO H148, 1,1/8, полуинтегрированная |
| Руль | Алюминиевый, райзер, баттированный, д. 31,8мм, ш. 660мм |
| Ручки переключения | MICROSHIFT TS39-29 L2 R9 |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Cпортивное YBT-K050 |
| Тормоза | Tektro HD-M285 160/160мм, дисковые гидравлические |
| Цепь | KMC Z9 |
| Шатуны | Prowheel RAID-501 22-36 170мм |