
19 264 ₴
Отличный вариант для регулярной эксплуатации . Подойдёт как для любительских прогулок, так и тренировок . Модель выпускается в двух размерах рамы, на рост от 168 до 185 см.
Хардтейл собран на алюминиевой раме с полированными швами и внутренней проводкой тросов, придавая изящный вид и небольшой вес в 14.9 кг. Это гораздо легче стальных аналогов. Трансмиссия оснащена 24-х скоростной трансмиссией от Microshift, имеет большой диапазон передач преимущественным для дальних поездок. Установленна пружинно - масляная вилка, которая сгладит дорожные недостатки. 27.5” диаметр колеса порадуют отличной маневренностью и накатом, благодаря промышленым подшипникам, а гидравлические тормоза отзывчивостью.
Для более комфортной эксплуатации есть возможность установки заднего багажника, флягодержателя, насоса и других аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 20" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вынос | Zoom, алюминиевый, 90 мм |
| Каретка | Картридж, VP-BC73 с пыле-влагозащитой |
| Рулевая колонка | NECO H148, 1,1/8, полуинтегрированная |
| Руль | Алюминиевый, райзер, баттированный, д. 31,8мм, ш. 660мм |
| Шатуны | PROWHEEL MPE-301P 42/32/22 170мм |