
19 941 ₴
Универсальный горный женский велосипед для любительских поездок. Вес байка составляет всего 14.6 кг, отлично подойдет на рост от 160 до 178 см. Предназначен для езды как по городу так и по пересеченной дороге.
Собран на облегченной алюминиевой раме с заниженной верхней трубой, для более комфортной посадки. Установлена пружинно масляная вилка для сглаживания всех неровностей дорог. 27.5 “ диаметр колес порадуют хорошей маневренностью и динамикой. Дисковые механические тормоза обеспечивают легкий контроль скорости, а 24-х скоростная трансмиссия производителя Microshift поможет легко преодолеть затяжные спуски и подъемы.
Для более комфортной езды есть возможность установки багажника, флягодержателя и других аксессуаров. Не откладывайте возможность порадовать себя и получить нереальные эмоции от покатушек!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 16.5" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вынос | Zoom, алюминиевый, 90 мм |
| Каретка | Картридж, VP-BC73 с пыле-влагозащитой |
| Рулевая колонка | NECO H148, 1,1/8, полуинтегрированная |
| Руль | Алюминиевый, райзер, баттированный, д. 31,8мм, ш. 660мм |
| Шатуны | PROWHEEL MPE-301P 42/32/22 170мм |