
16 856 ₴
Маневренный и легкий в использовании гибрид, который станет отличным вариантом для городских покатушек и небольших путешествий. Данная модель имеет небольшой вес в 13.5 кг. Выпускается в двух ростовках и подойдет на рост от 170 до 195 см. Доступен к заказу в нашем магазине с отправкой курьерской службой новая почта.
За счет облегченной алюминиевой рамы и 28” колес гибрид обеспечит вам быструю скорость и динамичность. А 24-х скоростной групсет от производителя Microshift поможет легко преодолевать затяжные спуски и подъемы. Есть дополнительная возможность смены передаточных за счет разборного шатуна.
Для более комфортного передвижения велосипед можно доукомплектовать, установив задний багажник, флягодержатель, передний свет, мигалки и другие аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 19" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Туристический |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вынос | Zoom, алюминиевый, 90 мм |
| Каретка | Картридж, VP-BC73 с пыле-влагозащитой |
| Рулевая колонка | NECO H148, 1,1/8, полуинтегрированная |
| Руль | Алюминиевый, "флет", баттированный, д. 31,8мм, ш. 640мм |
| Шатуны | PROWHEEL BURNER-201P 28-38-48 175мм с защитой от попадания одежды |