

17 390 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13 кг |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 21" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка задняя | Алюминий, DD кассета, 32H, 14G, ARC MT-001RA |
| Втулка передняя | Алюминий, 32H, 14G, пром. подшипник, ARC MT-001FA |
| Втулки | ARC MT-001F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Вынос | Алюминий, длина: 90 мм, ZOOM TDS-C302-8FOV |
| Гарантийный срок | 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование |
| Задний переключатель | SHIMANO ALTUS RD-M2000SGS, 9 скор. |
| Каретка | Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, VP VP-BC73 |
| Кассета / трещетка | SUNSHINE CS-HR8-32, 8 скор., 11-32T |
| Категория велосипеда | Гибрид |
| Обод | 28" х 18 мм, Алюминий, двустенный противоударный, 32H, 14G, DINO DH-18 |
| Особенности материала рамы | Алюминиевая, облегченная |
| Педали | Алюминий |
| Передний переключатель | SHIMANO Altus FD-M313 |
| Подседельный штырь | Алюминий, 400 мм, ZOOM SP-C212/ISO-M |
| Покрышки | KENDA Keen К934, 30TPI |
| Рост велосипедиста | 185-193 |
| Рост велосипедиста (см) | 185-193 |
| Рулевая колонка | безрезьбовая , 1-1/8", NECO H148+H2861 |
| Руль | Алюминий, L 640 мм, черный, Yeechang YD-B096A |
| Ручки переключения | Манетки SHIMANO SL-M315, 24 |
| Ручки руля | HUALONG HL-G316 |
| Седло | 275*169 мм |
| Тип рамы | Ригид |
| Тип тормозов | Дисковые |
| Тормоза | механические, 160мм, Tektro MD-M280 |
| Цепь | 114 зв., КМС Z-8 |
| Шатуны | Алюминий, 28-38-48Т, PROWHEEL BURNER-201P |