
26 707 ₴
Предтоповый горный велосипед линейки Leon – идеальное сочетание стиля и качества. Отлично подойдет для регулярного использования как по городу, так и за его пределами. Выпускается в двух ростовках (19,21), рассчитанных на райдеров от 173 до 185 см.
Собран на облегченной алюминиевой раме с внутренней проводкой тросов по технологии баттировки и гидроформинга для максимальной прочности и облегчения байка. Установлена воздушно-масляная вилка Suntour RAIDON, которая отлично сгладит все неровности бездорожья. Десятих скоростная трансмиссия от Microshift гарантирует простое и плавное переключение на любом рельефе. За торможение отвечают эффективные гидравлические тормоза Tektro HD-M285. Колеса оснащены надежными втулками ARC на промышленных подшипниках, а хорошее сцепление обеспечат покрышки Maxxis IKON.
Модель имеет большое количество бонок для установки флягодержателей, багажников и прочих аксессуаров, что преимущественно для дальних поездок. Наши менеджеры помогут выбрать размер и оформят заказ быстро и профессионально!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13.4 кг |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 10 |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 19" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка задняя | ARC MT-005R алюминий, сплав 6061-T6, пром. подшипник, ось |
| Втулка передняя | ARC MT-005F алюминий, сплав 6061-T6, пром. подшипник, ось |
| Вынос | Алюминий 50мм |
| Задний переключатель | Microshift ADVENT X RD-M6205GM |
| Каретка | Prowheel PW-BB73+ на выносных подшипниках |
| Кассета/трещетка | Microshift CS-H104 11-48T |
| Обода | алюминиевый, двойной, для бескамерного использования |
| Педали | FeiMing стальная нескользящая рамка |
| Подседельный штырь | Kalloy, 400 мм, диам.: 31,6мм |
| Покрышки | Maxxis IKON 29*2,2 |
| Рост | 173-185; 180-195 |
| Рост велосипедиста | 173-185 |
| Рулевая колонка | 1,1/8-1,5" |
| Руль | Алюминиевый, райзер, баттированный, д. 31,8мм, ш. 720мм |
| Ручки переключения | MICROSHIFT SL-M760-R R10 |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Cпортивное YBT-K050 |
| Тормоза | Tektro HD-M285 160/160мм, дисковые гидравлические |
| Цепь | KMC X10 |
| Шатуны | Prowheel CHARM 36T 175mm, полая ось |