
24 080 ₴
Горный МТВ велосипед высокого уровня, с современной геометрией и трансмиссией, которая позволит не только динамично ездить по лесным тропам, но и подойдёт для повседневной езды. Вес байка составляет 15.4 кг, выпускается в трех ростовках и отлично подойдет на рост от 165 до 195 см.
Собран на алюминиевой раме с внутренней проводкой тросов и с современным трансмииисией 1Х10 от Microshift. Установлена пружинно-масляная вилка с ходом в 100мм - этого будет достаточно, чтобы вполне комфортно чувствовать себя на неровных поверхностях. За контроль скорости отвечают гидравлические тормоза, которые не требуют частого обслуживания и имеют хорошую отзывчивость. 29” диаметр колес порадует отличным накатом благодаря промышленным подшипникам и динамичностью.
Для более комфортной езды велосипед можно доукомплектовать флягодержателм, багажником, сумками, светом и другими аксессуарами. предлагает разные виды оплаты и доставки велосипедов! Звоните, наши менеджеры помогут всё оформить: .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15.4 кг |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 10 |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка задняя | ARC MT-001R, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Втулка передняя | ARC MT-001F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Вынос | Zoom, алюминиевый, 90 мм |
| Задний переключатель | MICROSHIFT RD-M62L |
| Каретка | Картридж, VP-BC73 с пыле-влагозащитой |
| Кассета/трещетка | MICROSHIFT CS-H103 11-42T |
| Обода | алюминиевый, двойной, для бескамерного использования |
| Педали | FeiMing стальная нескользящая рамка |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 400 мм, диам.: 30,4мм |
| Покрышки | CST C-1846 29*2,10 универсальный протектор |
| Рост | 165-178; 173-185; 180-195 |
| Рост велосипедиста | 165-178 |
| Рулевая колонка | FEIMIN FP-H868P, 1,1/8, полуинтегрированная |
| Руль | Алюминиевый, райзер, баттированный, д. 31,8мм, ш. 660мм |
| Ручки переключения | MICROSHIFT SL-M760-R R10 |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Cпортивное YBT-K050 |
| Тормоза | Tektro HD-M285 160/160мм, дисковые гидравлические |
| Цепь | KMC X10 |
| Шатуны | Prowheel CHARM 36T 175мм |