
20 950 ₴
Уверенный средний класс горного велосипеда в линейке Леон. Практичная трансмисиия , качественные тормоза и хороший накат это всё TN-80. Подойдёт для любительских прогулок и тренировок. Модель выпускается в трех размерах рамы , на рост от 165 до 195 см.
Хардтейл собран на алюминиевой раме с полированными швами и внутренней проводкой тросов, придавая изящный вид и небольшой вес в 15.5 кг. Это гораздо меньше от стальных аналогов. Трансмиссия оснащена 24-х скоростной трансмиссией от Microshift и имеет большой диапазон передач, преимущественным для дальних поездок. Установленна пружинно-масляная вилка, которая сгладит дорожные недостатки. 29” диаметр колес со втулками на промышленных подшипниках порадуют накатом, а гидравлические тормоза отзывчивостью.
Для более комфортной езды есть возможность установки заднего багажника, флягодержателя, насоса и других аксессуаров. предлагает разные виды оплаты и доставки велосипедов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 21" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вынос | Zoom, алюминиевый, 90 мм |
| Каретка | Картридж, VP-BC73 с пыле-влагозащитой |
| Рулевая колонка | FEIMIN FP-H868P, 1,1/8, полуинтегрированная |
| Руль | Алюминиевый, райзер, баттированный, д. 31,8мм, ш. 660мм |
| Шатуны | PROWHEEL MPE-301P 42/32/22 170мм |