
22 670 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 21" |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка задняя | Алюминий, DD кассета, 32H, 14G, ARC MT-001RA |
| Втулка передняя | Алюминий, 32H, 14G, пром. подшипник, ARC MT-001FA |
| Втулки | ARC MT-001F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Вынос | Алюминий, длина: 90 мм, ZOOM TDS-C302-8FOV |
| Гарантийный срок | 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование |
| Задний переключатель | 10 скор. |
| Каретка | Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, VP VP-BC73 |
| Кассета / трещетка | SUNSHINE CS-HR10-46, 10 скор., 11-46T |
| Категория велосипеда | Горный |
| Обод | 29" х 24 мм, Алюминий, двустенный противоударный, 32H, 14G, JHT HLQX-15 |
| Особенности материала рамы | Алюминиевая, облегченная |
| Педали | Алюминий |
| Передний переключатель | Нет |
| Подседельный штырь | Алюминий, 350 мм, ZOOM SP-90/ISO-M |
| Покрышки | 29" x 2.10, KENDA K1153, 30TPI |
| Рост велосипедиста | 185-193 |
| Рост велосипедиста (см) | 185-193 |
| Рулевая колонка | безрезьбовая , 1-1/8", Feiming FP-H868P |
| Руль | Алюминий, L 660 мм, черный, Leon YC-B100 |
| Ручки переключения | Манетки SHIMANO SL-U6000-10R, 10 |
| Ручки руля | HUALONG HL-G316 |
| Седло | 275*169 мм |
| Тип амортизации | AM Hydraulic lock out |
| Тип рамы | Хардтейл |
| Тип тормозов | Дисковые |
| Тормоза | гидравл., 160мм, SHIMANO BR-MT200 |
| Цепь | 116 зв., КМС X10R, 10 |
| Шатуны | 36T, PROWHEEL CHARM-FD04S |