

4 601 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка задняя | Высокопрочная сталь, тормозная, 28H, 14G, под гайку, SKYS/Dachang Skys |
| Втулка передняя | Высокопрочная сталь, 28H, 14G, под гайку, SPACE KID Shibo |
| Вынос | Алюминий, длина: 60 мм, Chenzhengxiao |
| Каретка | Разборная, Американка, с пыле-влагозащитой, SPACE KID |
| Категория велосипеда | Детский |
| Обод | 20" х 24 мм, Алюминий, одностенный, 28H, 14G, SKYS Ruixing |
| Особенности материала рамы | Высокопрочная сталь |
| Педали | SKYS Huikang |
| Передний тормоз | Ободной |
| Подседельный штырь | Высокопрочная сталь, 28.6 мм х 220 мм, без замка |
| Покрышки | 20" x 2,125, HongYang HY-172 |
| Размер рамы | 10.5" |
| Рост велосипедиста | 122-152 |
| Рост велосипедиста (см) | 122-152 |
| Рулевая колонка | безрезьбовая , 1-1/8", SKYS Shuaichi |
| Руль | Высокопрочная сталь, L 540 мм, черный, Chenzhengxiao |
| Ручки руля | Грипсы SPACE KID |
| Седло | 210*150 мм, Tingdi |
| Тип тормозов | Комбинированныые |
| Тормоза | Высокопрочная сталь, H- 115мм, SPACE KID Feitian |
| Цепь | 82 зв., SKYS Chiyuan, 1 |