

7 082 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Детский |
| Ход вилки | 50 мм |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Cостояние | Новое |
| Втулки | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |