

7 082 ₴
SPACE SATURN 24" 2024 – это надёжный подростковый хардтейл с дисковыми тормозами и амортизационной вилкой, подходящий для города и лёгкого бездорожья.
Основные характеристики:
Рама: высокопрочная сталь, 13"
Колёса: 24", покрышки 24x2.35 SKYS/Duckle D1101
Вилка: амортизационная, сталь, ход 100 мм
Тормоза: дисковые механические, 160 мм SKYS Osley
Количество скоростей: 21 (L3 R7)
Манетки: SKYS/Aimeigao ST-EF51 (моноблоки)
Передний переключатель: SKYS/Aimeigao FD-TZ30
Задний переключатель: RD-TZ50, 7 скоростей
Трещотка: SKYS/CST 7Sp, 14-28T
Каретка: картриджная, пылевлагозащищённая, SKYS Wangtingtian
Шатуны: сталь 24/34/42T, Gaten S304P+7
Руль: сталь, 620 мм, чёрный
Седло: 275x145 мм, SKYS/Huabei AZ-5517
Вес: 15 кг
Макс. вес велосипедиста: 70 кг
Рост пользователя: 142-168 см
Гарантия: 3 месяца
Год: 2024
Страна производитель: Украина
Дополнительно: боковая подножка Changyu -050 Skys
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 70 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Рост велосипедиста (см) | 168 |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Детский |
| Ход вилки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cостояние | Новое |
| Втулки | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |