

9 172 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 20" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 50 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Cостояние | Новое |
| Втулки | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Гарантия на оборудование (мес) | 3 |
| Гарантия на раму (мес) | 3 |