

8 533 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 18" |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка задняя | Высокопрочная сталь, DD, 36H, 14G, под гайку, насыпной подшипник, SKYS Shibo |
| Втулка передняя | Высокопрочная сталь, 36H, 14G, с QR, насыпной подшипник, SKYS Shibo |
| Втулки | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Вынос | Алюминий, длина: 80 мм, MSA-M005-8 |
| Задний переключатель | RD-TZ50, 7 скор. |
| Каретка | Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, SKYS Wangtingtian |
| Кассета / трещетка | SKYS/CST 7Sp, 7 скор., 14-28T |
| Категория велосипеда | Горный |
| Обод | 29" х 19 мм, Алюминий, двустенный противоударный, 36H, 14G, JHT |
| Особенности материала рамы | Алюминиевая, облегченная |
| Педали | со светоотражателями, Пластик, SKYS/Mitchell MX-P896 |
| Передний переключатель | SKYS/Aimeigao FD-TZ30 |
| Подножка | боковая, Changyu -050 Skys |
| Подседельный штырь | Высокопрочная сталь, 27.2 мм х 300 мм, без замка, Weiwei |
| Покрышки | 29" x 1,95, SKYS/CST C-1820 |
| Рост велосипедиста | 168-178 |
| Рост велосипедиста (см) | 168-178 |
| Рулевая колонка | безрезьбовая , 1-1/8", SKYS/Mitchell QLP-31 |
| Руль | Алюминий, L 700 мм, черный, RUIAN MD-А302 |
| Ручки переключения | Моноблок SKYS/Aimeigao ST-EF51, 21 |
| Ручки руля | Грипсы TD-508 |
| Седло | 275*145 мм, SKYS/Huabei AZ-5517 |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип рамы | Хардтейл |
| Тип тормозов | Дисковые |
| Тормоза | механические, 160мм, SKYS Osley |
| Цепь | 114 зв., SKYS/Fuxingda Z-51, 7 |
| Шатуны | Высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42T, Gaten S304P+7 |