






1 490 ₴
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
ЗРУЧНОСТЬ И ЛЕГКОСТЬ РАБОТЫ
НАДЕЖНЫЕ, выдерживающие узлы и механизмы
ШИРОКИЙ ДИАПАЗОН НАСТРОЕНИЙ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
*Комплектация и технические характеристики товара могут изменяться без предварительного уведомления в связи с постоянным усовершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Machtz |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ручные |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | - Дрель; - передняя рукоятка; - ограничитель глубины; - ключ к патрону; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип патрона | зубчатый под ключ |
| Тип сверления | с ударом |
| регулировка оборотов | Нет |