








7 135 ₴
Сварочный полуавтомат Mächtz MWM-315-1M MIG/MAG/MMA имеет компактный размер и небольшой вес, и при этом может похвастаться серьезными способностями и функционалом.
Высокая производительность и мощность позволяет использовать его как в бытовых, так и в производственных целях. А мобильность аппарата делает его незаменимым при выездных или высотных работах.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ АППАРАТА
- Рабочее напряжение: 170-250 В
- Максимальная мощность: 7800 Вт
- Регулировка сварочного тока: 20-315 А
- Диаметр проволоки: 0,8-0,9 мм
- Диаметр электродов: 1,6-5 мм
- Рабочий цикл (период включения): 100% (MIG/MAG), 75% (ММА)
- Кабель-рукав с горелкой — 2,5 м
- Кабель держателя электрода 1,5 м, массы — 2,5 м
- Катушка с проволокой — до 1 кг
- Скорость подачи проволоки 2-6 м/мин
- Флюсовая проволока в комплекте — 1 кг, Ø 0,8 мм
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
МАКСИМАЛЬНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ И СТАБИЛЬНОСТЬ РАБОЧЕГО ПРОЦЕССА
«HOT START» - быстрый поджиг дуги;
«ANTI-STICK» – антизалипание электрода;
«ARC FORCE» – форсаж дуги.
НАДЕЖНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Machtz |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | с газом (MIG/MAG) |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | бытовой |
| Особенности | функция Антиприлипания "Anti-Stick" функция Горячий старт "Hot-Start" функция Форсаж Дуги "Arc-Force" |
| Комплектация | - Полуавтомат;- улучшенный держатель массы;- улучшенный держател электродов;- сварочная горелка;- еврорукав (2,5 м);- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон;- картонная коробка |
| Тип устройства | инверторные |
| Страна происхождения | Германия |
| Количество режимов | 3 |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Цифровой дисплей (блок управления) | Нет |
| Мощность, кВт | 7 кВт |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Пределы регулировки сварочного тока | 20-315 А |
| Источник тока | инвертор |
| Минимальный диаметр электрода | 1.6 мм |
| Максимальный диаметр электрода | 5 мм |
| Регулировка сварочного тока | плавная |
| Максимальный сварочный ток | 315 A |
| Тип сварочного аппарата | сварочный полуавтомат |
| Горелка (рукав) | евро |