









2 850 ₴
Фрезер по дереву электрический Mächtz MER-2012- повышенная мощность для выполнения сложных и даже профессиональных задач.Регулятор скорости вращенияпозволяет установить оптимальные параметры для разных задач.
Мощный двигатель на 2000 Втсправится с выполнением сложных задач по обработке древесины любой породы.Быстрое изменение глубины фрезерованияобеспечивается 7‑позиционным упором револьверного типа на опорной платформе.
- Мощность 2000 Вт- Размер цангового патрона 6 / 8 / 12 мм- Глубина погружения фрезы от 10 мм до 65 мм- Регулировка скорости 12 000-26 000 об/мин- Параллельный упор- Циркуль-адаптер
Двигатель мощностью 2000 Втс возможностью регулировки скорости вращенияот 12 000 до 26 000 об/минпомогает подобрать необходимый режим для выбранного типа обрабатываемого материала и профиля фрезы.
3 цанговых патронарасширяют возможность применения фрез с концевиками 6, 8 или 12 мм.
Ограничитель глубины фрезерованияс возможностью точной регулировки упростит процесс работы, сделает ее более эффективной, позволит легко настраивать фрезер перед каждой операцией.
Глубина хода - от 10 мм до 65 мм.
Фиксация шпинделядля легкой замены фрез.
Параллельный упор- производите прямолинейное фрезерование пазов на выбранное расстояние.
Опорная платформа имеет 7-ми ступенчатый упорс опорными площадками, с помощью которой есть возможность выполнить быструю смену глубины фрезерования на 4 мм для каждого шага.
Литая опорная платформас четкой геометрией и высокой точностью прилегания к обрабатываемой поверхности.
Специальный патрубокпозволяет подключить пылесос или любое другое устройство отвода пыли, что снизит количество грязи в процессе работы, сэкономит время на уборку.
Прозрачный пластиковый пылеотводпомогает контролировать процесс работы визуально.
Надежный механизм погружения, выполненный на двух параллельных штангах, обеспечивает максимально точную обработку, не допуская люфтов и перекосов фрезы.
Многослойная заливка обмотокякоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.
Прочный корпусиз качественного ABS пластика со специальным составом.
Модернизированная система охлажденияэффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
фрезер по дереву ручной электрический Mächtz MER-2012;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон;
гаечный ключ;
параллельный упор;
направляющая штанга параллельного упора 2 шт;
копировальное кольцо;
циркуль-адаптер;
Цанговый зажим 6 мм;
Цанговый зажим 8 мм;
Цанговый зажим 12 мм;
пылесборная насадка с патрубком;
упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Unnamed 3463 | 0 |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 |
| Номинальное напряжение, В | 220 |