





999 999 ₴
Особенности:
Мощный двигатель 1270 Вт в сочетании с патроном 13 мм идеальные параметры для выполнения сверлильных работ в различных материалах
Диаметры сверления - 2-25 мм в дереве, 2-13 мм в стали, 2-16 мм бетон.
Небольшой вес 2 кг позволит продолжительное время выполнять работы, без усталости в руках.
Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
Эргономичная рукоятка легко устанавливается и закрепляется в любом положении для удобства работы с любыми плоскостями и материалами.
Низкий уровень вибраций.
Прост в конструкции и использовании.
Ограничитель глубины помогает контролировать необходимый уровень сверления.
Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе.
Надежный ударный механизм.
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
Подшипники из легированной стали.
Улучшенная термостойкая смазка.
Электронный регулятор предназначен для плавного изменения оборотов и мощности (встроенный в пусковую клавишу).
Функция Реверса облегчает извлечение инструмента из обрабатываемого материала снижая риск повреждений.
Скорость вращения 0 - 3000 об/мин.
Комплектация
дрель ударная WID-1300;
передняя рукоятка;
ограничитель глубины;
ключ к патрону;
комплект щеток электродвигателя;
инструкция;
гарантийный талон.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1270 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ручные |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | - Ударная дрель; - передняя рукоятка; - ограничитель глубины; - ключ к патрону; - комплект щеток электродвигателя; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 16 мм |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Тип сверления | с ударом |
| регулировка оборотов | Да |