




1 650 ₴
Мощный двигатель 650 Вт и крутящий момент 30 Нм делает возможным сверления отверстий в древесине, металле, керамике и синтетических материалах.
Двухскоростной редуктор позволяет справиться со сложными задачами и максимальными нагрузками.
Усиленный полуметаллический быстрозажимной патрон обладает не только повышенной прочностью и износостойкостью, но и позволяет менять оснастку без лишних усилий.
Небольшой вес 1,5 кг позволит работать инструментом продолжительное время.
Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
Эргономичные резиновые накладки на корпусе.
Размер патрона 0,8-10 мм. Устойчив к повреждениям.
Низкий уровень вибраций.
Сервисные крышки позволят быстро и самостоятельно производить замену угольных щеток.
4х-метровый резиновый кабель позволит работать на значительном удалении от розетки.
Прочный корпус из качественного ABS пластика.
Усиленный полуметаллический патрон.
Надежный редуктор из высокопрочного сплава.
Подшипники из легированной стали.
Улучшенная термостойкая смазка
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
Две скорости для разных работ:
Первая обеспечивает максимальный крутящий момент (0 - 400 об/мин).
Вторая идеально подойдет для сверления (0 - 1450 об/мин).
Функция сверления.
Функция завинчивания с регулировкой крутящего момента (23 степеней).
С помощью функции "реверс" Вы сможете не только вкрутить или выкрутить шуруп, но и высвободить застрявшее сверло.
Комплектация:
шуруповерт электрический WED-650;
инструкция;
гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Вид инструмента | шуруповерты |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина кабеля питания | 4 м |
| Класс | бытовой |
| Количество режимов | 23+1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | - Шуруповерт;- картонная коробка;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон |
| Максимальные обороты | 1450 об/мин400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Мощность, Вт | 650 Вт |
| Назначение | для дома и дачидля мебельного производства |
| Питание | от сети |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Режимы работы | безударный |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип товара | дрель-шуруповерт |
| Тип устройства | дрели |
| Функция реверса | Да |
| регулировка оборотов | Нет |