




1 260 ₴
Мощный двигатель 280 Вт и крутящий момент 28 Нм делает возможным сверления отверстий в древесине, металле, керамике и синтетических материалах.
Размер патрона 10 мм. Устойчив к повреждениям.
Небольшой вес 1,5 кг позволит работать инструментом продолжительное время.
Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
Эргономичные резиновые накладки на корпусе.
Низкий уровень вибраций.
4х-метровый резиновый кабель - работайте на значительном отдалении от розетки.
Прочный корпус из качественного ABS пластика.
Надежный редуктор из высокопрочного сплава.
Подшипники из легированной стали.
Улучшенная термостойкая смазка
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
Скорость вращения шуруповерта 0-800 об/мин.
Регулировка крутящего момента 23+1 степень.
С помощью функции "реверс" Вы сможете не только вкрутить или выкрутить шуруп, но и высвободить застрявшее сверло.
Комплектация:
шуруповерт электрический ED-280;
двухсторонняя бита;
инструкция;
гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Вид инструмента | шуруповерты |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина кабеля питания | 4 м |
| Класс | бытовой |
| Количество режимов | 23+1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | - Шуруповерт;- двухсторонняя бита;- картонная коробка;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон |
| Максимальные обороты | 800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Мощность, Вт | 280 Вт |
| Назначение | для дома и дачидля мебельного производства |
| Питание | от сети |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Режимы работы | безударный |
| Тип товара | дрель-шуруповерт |
| Тип устройства | дрели |
| Функция реверса | Да |
| регулировка оборотов | Нет |