






2 770 ₴
Двигатель мощностью 1200 Вт позволит производить формирования профилей на плинтусах и плитах для мебели, пазов, продольных отверстий, обработки по копиру, фрезерования узоров, орнаментов или надписей, а также сверления в дереве, ДСП и фанере.
Регулируемая скорость вращения 11 000 - 30 000 об/мин позволит справиться с большинством задач.
Диаметры цанговых партонов 6 и 8 мм - надежная фиксация фрез.
Глубина хода - 55 мм.
Фиксация шпинделя для легкой замены фрез.
Параллельный упор - производите прямолинейное фрезерование пазов на выбранное расстояние.
Тип оболочки сетевого шнура PVC устойчив к высоким температурам. Он долговечен, отличается химической и огнестойкостью.
Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.
Прочный корпус из качественного ABS пластика со специальным составом.
Термостойкая смазка увеличит срок службы инструмента.
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
Комплектация
фрезер электрический ER12-6/8 ;
цанги 6 и 8 мм;
адаптер пылесборника;
параллельная направляющая;
направляющий предохранитель;
копировальные кольца;
центральный штифт;
гаечный ключ;
инструкция;
гарантийный талон.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 кг |
| Вид инструмента | ручные фрезеры |
| Высота хода фрезы | 55 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | - Фрезер; - цанги 6 и 8 мм; - адаптер пылесборника; - параллельная направляющая; - направляющий предохранитель; - копировальные кольца; - центральный штифт; - гаечный ключ; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Максимальные обороты | 30000 об/мин |
| Минимальные обороты | 11000 об/мин |
| Мощность, Вт | 1200 Вт |
| Особенности | регулировка оборотов |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | от сети |
| Система удаления пыли | Да |
| Тип фрезера | вертикальный (погружной) |
| Цанговый патрон | 6 мм8 мм |
| регулировка оборотов | Да |