









5 490 ₴

Шуруповерт ленточный аккумуляторный WORCRAFT CDIS-S20LiBM - идеально подходит для быстрого монтажа гипсокартона, деревянных конструкций и других отделочных работ, которые требуют точности и экономии времени.
Ускоряет работу благодаря использованию ленты с шурупами!
- Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
- Бесщеточный двигатель 20 В
- Скорость вращения 0-4000 об/мин
- Крутящий момент 15 Нм
- Шестигранный держатель 1/4 Hex
- Длина шурупов 25-55 мм
- Регулировка глубины для точного завинчивания
- Батарея + Зарядка + Кейс

В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 100 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Четыре типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0, 6.0 и 8.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и три вида зарядных станций: базовая, быстрая или двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.

Бесщеточный двигатель применяется в моделях, с повышенными требованиями к надежности и производительности. Он обеспечивает больший КПД, что позволяет снизить расход батареи до 50%, по сравнению с коллекторными двигателями. Кроме того, бесщеточный двигатель отличается пониженным нагревом и уровнем шума, а также более устойчив к нагрузкам.
Бесщеточный двигатель не требует обслуживания или замены расходных материалов на протяжении всего срока службы. При правильной эксплуатации он способен проработать в 2-3 раза дольше коллекторных аналогов.



Ленточный шуруповерт WORCRAFT CDIS-S20LiBM поставляется в комплекте с усовершенствованным аккумулятором CLB-20V-2.0H, штекерным зарядным устройством и прочным пластиковым кейсом.
Комплектация дополнена двумя лентами шурупов 25 мм по 50 шт.

Батареи высочайшего класса эффективности А+++ с максимально длительным сроком эксплуатации.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД благодаря импульсному источнику питания - это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.

*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 15 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шурупов/саморезов для применения, мм | 25-55 |
| Регулятор скорости с функцией мгновенной остановки | Да |