


7 999 ₴
Сетевая газонокосилка Al-Ko Comfort 34 E — это 1200-ваттная машина для эффективного скашивания травы на небольших участках. Недорогая и маневренная газонокосилка с электрическим двигателем пригодится для обработки газонов площадью до 300 м2. Оснащена 6-ступенчатой системой регулировки высоты реза с помощью рычага (в диапазоне 28-68 мм). Имеет оптимальную ширину кошения — 34 см. Корпус аппарата и травосборник (37 л) изготовлены из качественного пластика. Весит садовая машина 15 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 37 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс травы | Нет |
| Высота обработки | 28-68 мм |
| Диаметр задних колес | 165 мм |
| Диаметр передних колес | 150 мм |
| Индикатор наполнения травосборника | Нет |
| Класс | бытовой |
| Количество регулировок высоты кошения | 6 ступеней |
| Материал корпуса | ударопрочный ABS пластик |
| Материал травосборника | Пластик |
| Мощность, Вт | 1200 Вт |
| Мощность, л.с. | 1.64 л.с. |
| Особенности | травосборник в комплекте |
| Питание | от сети (220 В) |
| Площадь обработки | 3 сотки |
| Производитель двигателя | другие |
| Регулировка высоты кошения | центральная |
| Складываемая ручка управления | Да |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Тип косилки | газонокосилки |
| Тип передвижения | несамоходная косилка |
| Функция мойки деки | Нет |