-2%

67 000 ₴
65 489 ₴
Бензиновый снегоуборщик AL-KO SnowLine 700 E с внедорожными шинами – идеальный выбор для удобной уборки снега вокруг дома и во дворе, а так же на парковках и стоянках автотранспорта.
Легкая зимняя уборка с бензиновым снегоуборщиком AL-KO SnowLine 700 E
Легкая зимняя уборка с бензиновым снегоуборщиком AL-KO SnowLine 700 E. С бензиновым снегоуборщиком AL-KO SnowLine 700 E трудная зимняя работа по уборке снега превратится в легкую зарядку на свежем воздухе. Лучше убирать снег снеговой фрезой, чем лопатой. Эта модель снегоуборщика играючи справится с уборкой даже большого количества затвердевшего снега. Кроме того, вы сможете воспользоваться такими комфортабельными функциями, как электрический стартер, отапливаемые ручки или подключаемый привод. Благодаря применению современной технологии с SnowLine 700 E вы приобретаете надежного, мощного помощника для работы в холодные снежные дни.
Технические характеристики бензинового снегоуборщика SnowLine 700 E
Компактная кабина оснащена встроенным прожектором, все важные рычаги и переключатели в ней легко доступны пользователю. Очень сильные двигатели снегоуборщиков с общей мощностью 7.8 кВ и рабочим объемом 375 куб. см обеспечат отличный к.п.д. благодаря технологии OHV с верхним расположением клапанов, что проявляется в очень хорошей производительности при пониженном потреблении топлива. Ширина уборки составляет 70 см, высота подачи снега – до 54.5 см, снег загружается в поворотную разгрузочную шахту и, с учетом свойств снега, выбрасывается на расстояние до 15 метров. Внедорожные шины обеспечат легкую маневренность и хорошую тягу даже в самую ветреную погоду. Благодаря мощному двигателю с верхним расположением клапанов (OHV), пригодному для работы зимой, а также подключаемому колесному приводу с 6 передними и 2 задними передачами, эта двухступенчатый снегоуборщик SnowLine 700 E отличается особенной простотой в управлении. Встроенная фара особенно практична в темные зимние дни, и у вас есть возможность выбора метода старта двигателя, – стартовым тросом или электрическим стартером 230В.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип двигателя | Электрический |
| Общие | |
| Вес | 118 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота захвата снега | 55 см |
| Дальность выброса снега | 15 м |
| Двигатель | Бензиновый |
| Количество скоростей | 6 передних / 2 задних передачи |
| Мощность, кВт | 7.8 |
| Особенности | Подогрев ручки; Регулировка направления выброса; Фара |
| Система запуска | Электро + ручной пуск |
| Тип шнека | Зубчатый |
| Трансмиссия | Механическая |
| Ширина захвата снега | 70 см |