-11%

43 000 ₴
38 059 ₴
Снегоуборщик AL-KO SnowLine 560 II с шириной захвата 56 см идеальны для расчистки снега на пешеходных дорожках. Резиновые шины с глубоким рисунком протектора оснащены зимними шипами, что обеспечивает оптимальную проходимость и высокую маневренность даже в сложных погодных условиях. Кроме того, скорость колесного привода легко регулируется благодаря 5 передачам переднего и 2 передачам заднего хода.
Экономичный расход топлива
Мощные двигатели OHV с верхним расположением клапанов гарантируют высокий КПД, что выражается в более высокой мощности при меньшем расходе топлива.
Уборка снега — без усилий
В зависимости от консистенции снега, он может отбрасываться на расстояние до 15 м при помощи вращающегося выбрасывающего канала. Это никак не влияет на привод колес, поэтому снегоочиститель сможет постоянно двигаться вперед, непрерывно убирая снег.
Прочные и надежные
Благодаря мощному двигателю OHV, адаптированному к использованию в зимнее время, и подключаемому приводу колес двуступенчатый фрезерный снегоочиститель SnowLine 560 II максимально простой в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Общие | |
| Вес | 75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота захвата снега | 51 см |
| Дальность выброса снега | 15 м |
| Дополнительные характеристики | Количество рабочих ступеней: 2-ступенчатая Объем: 182 куб.см |
| Количество скоростей | 5 вперед / 2 назад |
| Мощность, кВт | 4 |
| Особенности | Регулировка направления выброса |
| Система запуска | Ручной пуск |
| Тип шнека | Зубчатый |
| Трансмиссия | Механическая |
| Ширина захвата снега | 56 см |