-14%




32 000 ₴
27 559 ₴
Описание модели AL-KO LSV 550/6 (113788)
Дровокол AL-KO LSV 550/6 относится к профессиональному оборудованию, которое позволяет заготовить большие объемы дров. Пользоваться им можно как в домашних условиях, так и в специальном цеху. Весит устройство 97 кг, что гарантирует устойчивость во время функционирования. При этом он легко перемещается за счет пары колес с выраженным протектором.
Особенности AL-KO LSV 550/6 (113788)

Вертикальная конструкция
Колка кругляка вертикально считается более производительной. Нет необходимости высоко поднимать полено для загрузки, ведь стол расположен низко. Даже кривые заготовки можно надежно зафиксировать.

Мощность двигателя – 2700 Вт
Мощный мотор питается от бытовой сети, что гарантирует удобное подключение на любой площадке. Он экологически чистый и не выделяет выхлопов в отличие от бензиновых аналогов. Последнее позволяет работать не только на улице, но и в помещении. Электромотор с легкостью переносит большие нагрузки.

Сила раскалывания 6 тонн
Усилие, с которым осуществляется рубка, позволяет обрабатывать крупные в диаметре колодки. Агрегат раскалывает даже твердое дерево, как масло.

Максимальная длина бревна – 1030 мм
Метровые дрова используются для закладки топок, способных на протяжении суток сжигать древесину и обеспечивать частный дом теплом. Здесь это незаменимый помощник, ведь разделить 103 см заготовки для отопления вручную хоть и реально, но долго и трудоемко.

Гидравлическая система раскалывания
Высококачественная гидравлика с первого удара разбивает колоду на две части. При этом усилий со стороны оператора не требуется.

3-ступенчатая система регулировки стола
Несколько ступеней настройки высоты столешницы позволяет рубить дрова длиной 55, 80 и 103 см. Это делает аппарат универсальным для заготовки дров для разных типов печей.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 97 кг |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Дровокол; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Конструкция | гидравлические |
| Максимальная длина бревна | до 550 мм до 800 мм до 1030 мм |
| Мощность, Вт | 2700 Вт |
| Питание | электрический |
| Рабочее положение | Вертикальный |
| Сила раскалывания | 6 тонн |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | дровоколы |