-13%

16 300 ₴
14 159 ₴
Газонокосилка бензиновая Al-Ko Easy 4.20 PS – это мощная (1.8 кВт) несамоходная машина с двигателем Al-Ko Tech OHV. Al-Ko Easy 4.20 PS гарантирует быстрое скашивание травы на территории среднего размера (до 800 кв.м). Нож захватывает ширину 42 см. Регулировка высоты реза происходит централизованно с помощью рычага. Всего имеется 7 ступеней от 30 мм до 75 мм. Садовая машина приводится в действие ручным стартером. Эта модель производит стрижку газона и выброс травы назад или собирает скошенное. Срезанная трава попадает в травосборник емкостью 50 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Объем травосборника | 50 л |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | AL-KO Tech 140 |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |