-13%





9 600 ₴
8 339 ₴
Сетевой измельчитель Al-Ko MH 2500 Slice — садовое оборудование с закаленными двойными ножами. Аппарат эффективно работает с ветками диаметром 40 мм, лозой, листьями. Измельченный материал можно использовать как органический компост или как топливо для котла, печки. Машина оснащена впускным каналом с защитной блокировкой, парой колес, большим съемным мешком для мусора на 50 л. Весит измельчитель 11.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.6 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Загрузочный транспортер | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Измельчитель;- мешок для мусора;- толкатель;- картонная коробка;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон |
| Контейнер для сбора | тканевая сумка |
| Материал корпуса | ABS-пластик |