-13%





16 000 ₴
13 899 ₴
Электрический измельчитель AL-KO Easy Crush LH 2810 разработан для утилизации веток после санитарного прореживания деревьев и кустарников, кусков коры, прочего садового мусора. Полученная щепа может использоваться как мульча или органическое удобрение. Измельченную массу удобнее убирать с участка, хранить и транспортировать, чем объемные обрезки.
Особенности AL-KO Easy Crush LH 2810

Асинхронный двигатель
Безотказный и выносливый электромотор на 2,8 кВт способствует продуктивной переработке древесных отходов, включая достаточно твердые породы древесины. Электропривод экологичен и менее шумный, чем бензиновые аналоги, за счет чего востребован в индивидуальном хозяйствовании.

Прочная металлическая рама
Жесткий каркас обеспечивает устойчивость оборудования на грунте, поддерживает конструктивные элементы для бесперебойного функционирования шредера.

Большой контейнер (50 литров)
Вместительный резервуар позволит проводить длительные циклы переработки растительных остатков без частого отвлечения на опустошение. Прочный пластик не боится прямых солнечных лучей и ударов умеренной силы, а его полупрозрачность помогает визуально определить степень заполнения.

Закрытая вилка, защита от детей
Элементы штепсельного соединения с электросетью выполнены таким образом, чтобы минимизировать вероятность вмешательства детей в работу дробилки.

Функция реверса
Возможность изменить направление вращения режущей системы облегчает чистку засоров, возникающих в процессе дробления.

Предохранители от повторного включения
Защитный механизм исключает риск несанкционированного запуска при возобновлении аварийно отключенного электроснабжения, поддерживая безопасность оператора в непредвиденных ситуациях.

Пластиковые колеса с металлическими втулками
Колесная база помогает легко переместить щепорез в рабочей зоне или перекатить на место сезонного хранения. Усиленная центральная часть рассчитана на транспортировку устройства с заполненным баком.

Медная обмотка двигателя
Обмоточный провод из 100% меди гарантированно дает максимальную токоотдачу, повышает КПД агрегата, устойчив к износу и нагреву под нагрузкой, что ощутимо продлевает моторесурс при эксплуатации техники.

Встроенный ключ-защелка в контейнере измельчителя
Контактный выключатель предотвращает включение при не полностью зафиксированном в правильном положении мусоросборника. Опция предупреждает травмирование садовода и поломки машины.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Производительность | 80 кг/час |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Загрузочный транспортер | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Измельчитель веток;- картонная коробка;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон |
| Материал корпуса | ABS-пластик |