






5 300 ₴
Без акб и зарядного устройства!
Культиватор аккумуляторный AL-KO BO Flex TL 1820 - это компактный и мощный инструмент, предназначенный для подготовки почвы перед посевом, а также для удаления сорняков на огородах и садах.
Работа культиватора аккумуляторного AL-KO BO Flex TL 1820 происходит бесшумно и без выброса вредных веществ, что делает его экологически чистым инструментом, который в любой момент можно купить в нашем магазине. У нас оригинальное качество и доступные цены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Максимальная ширина обработки | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип питания | Аккумулятор |