-13%

10 700 ₴
9 299 ₴
Мотокоса Al-Ko BC 400 B-S — эффективный инструмент для обработки больших участков травы и растительности. Оснащена мощным (1,25 кВт) двигателем и предназначена для профессионального использования. Ширина кошения леской 41 см, ножом — 25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Мощность двигателя | 1.7 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 39.8 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Комплектация | Мотокоса Al-Ko BC 400 B-S. Ремень |
| Режущая система | Леска|Нож |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Частота оборотов | 7000 |