-11%
15 600 ₴
13 919 ₴
Аккумуляторная газонокосилка Al-Ko 385 Li премиальной линейки поможет эффективно скашивать газон площадью до 400 м2. Оснащена режимом Эко, двуручным переключателем. Рабочая ширина среза — 38 см. Есть централизованный регулятор высоты кошения (20-75 мм), 45 л травосборник. Имеется система измельчения скошенного на мульчу. Весит несамоходный аппарат около 14 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Боковой выброс |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Объем травосборника | 45 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.8 кг |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |