-14%


31 000 ₴
26 699 ₴
Бензиновая газонокосилка AL-KO 521 SP-A Premium – это мощное и надежное оборудование, которое идеально подходит для ухода за газоном, площадью до 1800 кв.м. Модель обладает отличными техническими характеристиками и продуманным дизайном, что гарантирует легкий и безопасный процесс
Одна из главных преимуществ газонокосилки AL-KO 521 SP-A Premium – наличие сбора травы с функцией мульчирования. Мульчирование позволяет измельчить срезанную траву и использовать ее в качестве органического удобрения, что является экологически чистым и экономичным решением. К тому же, сбор травы обеспечивает идеально ровный газон без следов срезанной травы.
Бензиновая газонокосилка AL-KO 521 SP-A Premium – это надежное и удобное оборудование, которое идеально подходит для ухода за большим газоном. Модель имеет простую и интуитивно понятную конструкцию, обеспечивающую легкий и безопасный процесс работы. Высокая производительность, многие функции и удобный дизайн – вот главные преимущества этой модели.
AL-KO, Briggs&Stratton или Honda – наши высококачественные двигатели удовлетворят любые ваши потребности. Функциональность в комбинации с долговечностью обеспечивает легкое и удобное подстригание газонов до 1800м2.
Кроме экологического ухода за газоном благодаря мульчированию и использованию функции бокового выброса можно добиться максимальной гибкости в работе. Это позволяет быстро скашивать большие площади без частого опустошения.
Благодаря удобному централизованному регулированию высоты среза можно быстро установить необходимую высоту. Именно так создается идеальный газон!
Благодаря удобной передней ручке для переноски газонокосилку легко транспортировать, что упрощает техническое обслуживание и хранение в зимнее время года.
Двигатели Briggs & Stratton и AL-KO Pro запускаются очень быстро и просто благодаря системе QSS.
Благодаря высокому корпусу из стали и большому каналу выброса пропускная способность увеличена на 42%. Травосборник наполняется очень эффективно.
Травинки подбрасываются на противне воздушным вихрем, измельчаются и выдуваются на газон в качестве природного удобрения.
Комплектация AL-KO 521 SP-A Premium:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс | Боковой выброс Быстрое скашивание больших площадей |
| Вид техники | Газонокосилка |
| Высота стрижки газонокосилки | 30-80 мм, 7-ступенчатая |
| Емкость топливного бака | 1 литр |
| Индикатор заполнения травосборника | Индикатор заполнения Встроенный индикатор уровня заполнения травосборника показывает, когда нужно опустошить его |
| Колеса: передние/задние | 200/280 мм, на шарикоподшипниках |
| Легкий старт | Ready Start / Quick Start Двигатели AL-KO Pro и Briggs&Stratton запускаются очень быстро и просто, благодаря встроенной системе Ready Start/Quick Start |
| Материал корпуса | Сталь листовая + Полипропилен высокого качества |
| Материал травосборника | Пластиковый, с индикатором заполнения |
| Мульчирование | Мульчирование Травинки затягиваються воздушным потоком в деку, измельчаются и выдуваются на газон как природное удобрение |
| Объем масляного картера | 0,6 литра |
| Рабочая ширина газонокосилки | 51 см |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 96 × 60 × 60 см |
| Рекомендуемая площадь | до 1800 м2 |
| Рекомендуемый тип масла | 10W30 Купить |
| Ручка на корпусе | Передняя ручка Благодаря передней ручке, косилку легко переносить |
| Самоходность | Самоходность 1-ступенчатый, без регулировки скорости, колесный привод облегчает кошение, особенно на больших площадях и склонах. Для быстрой и комфортной работы |
| Серия | Premium серия С отметкой PREMIUM вы получаете только лучшее. Инновации в каждой детали и функционал разработанный для удовлетворения самых высоких требований. Максимальный комфорт для регулярного использования. |
| Способ регулировки высоты стрижки | Централизованное регулирование высоты среза |
| Технология MaxAirflow | MaxAirflow Аэродинамическая форма корпуса обеспечивает максимальный результат уборки травы. Благодаря этому Травосборник лучше заполняется и его нужно реже очищать и это экономит время |
| Тип газонокосилки | Бензиновая |
| Функции газонокосилки | 4inONE Кошение, сбор, мульчирование и боковой выброс |
| Электрозапуск | Нет. Ручной запуск |