-14%



22 400 ₴
19 299 ₴
Благодаря надежным и эффективным функциям, а также инновационным технологиям бензиновая газонокосилка Comfort 42.1 P-A облегчит вашу работу в саду. Технология AL-KO Comfort 42.1 P-A разработана в Германии и произведена в Австрии. Ваш надежный партнер в саду благодаря небольшому весу и хорошему оснащению.
Высота скашивания может быть удобно установлена в 7 различных настройках, от 25 до 75 мм. Бензиновая газонокосилка с шириной кошения 42 см обеспечивает эффективное скашивание в садах площадью до 800 м².
На Comfort 42.1 P-A установлен бензиновый двигатель AL-KO Pro мощностью 1,9 кВт, который долго выполняет свою работу. Благодаря функции 3IN1 газон можно косить, собирать и мульчировать с помощью устройства. Эргономичный руль и колеса XL на шарикоподшипниках повышают комфорт при работе. Благодаря высокому и прочному корпусу из стального листа газонокосилка Comfort 42.1 P-A особенно хорошо захватывает траву. В результате вам также придется реже опорожнять травосборник объемом 65 л с индикатором уровня. А встроенная устойчивая передняя ручка для переноски поддерживает вас во время транспортировки.
Благодаря удобному централизованному регулированию высоты среза можно быстро установить необходимую высоту. Именно так создается идеальный газон!
Благодаря удобной передней ручке для переноски газонокосилку легко транспортировать, что упрощает техническое обслуживание и хранение в зимнее время года.
Двигатели Briggs & Stratton и AL-KO Pro запускаются очень быстро и просто благодаря системе QSS.
Аэродинамичный пластиковый объемный травосборник оснащен индикатором заполненности и вычищает остатки травы из канала.
Предлагает оператору сразу три функции: кошение участка, сбор травы и мульчирование участка натуральным удобрением.
Травинки подбрасываются на деку воздушным вихрем, измельчаются и выдуваются на газон в качестве природного удобрения.
Комплектация AL-KO 42.1 P-A Comfort:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс | Нет |
| Вид техники | Газонокосилка |
| Высота стрижки газонокосилки | 25-75 мм, 7-ступенчатая |
| Емкость топливного бака | 1 литр |
| Индикатор заполнения травосборника | Индикатор заполнения Встроенный индикатор уровня заполнения травосборника показывает, когда нужно опустошить его |
| Колеса: передние/задние | 180/205 мм, на шарикоподшипниках |
| Легкий старт | Ready Start / Quick Start Двигатели AL-KO Pro и Briggs&Stratton запускаются очень быстро и просто, благодаря встроенной системе Ready Start/Quick Start |
| Материал корпуса | Сталь листовая + Полипропилен высокого качества |
| Материал травосборника | Пластиковый, с индикатором заполнения |
| Мульчирование | Мульчирование Травинки затягиваються воздушным потоком в деку, измельчаются и выдуваются на газон как природное удобрение |
| Объем масляного картера | 0,6 литра |
| Рабочая ширина газонокосилки | 42 см |
| Рекомендуемая площадь | до 800 м2 |
| Рекомендуемый тип масла | 10W30 Купить |
| Ручка на корпусе | Передняя ручка Благодаря передней ручке, косилку легко переносить |
| Самоходность | Нет |
| Серия | Comfort серия Качество для требовательных клиентов. Идеальный выбор для средних и больших садов — потому что, важны удобство, гибкость и оптимальный функционал, облегчающие каждое движение. |
| Способ регулировки высоты стрижки | Централизованное регулирование высоты среза |
| Технология MaxAirflow | Нет |
| Тип газонокосилки | Бензиновая |
| Функции газонокосилки | 3inONE Кошение, сбор и мульчирование |
| Электрозапуск | Нет. Ручной запуск |