-14%

36 200 ₴
31 179 ₴
Газонокосилка AL-KO 473 VS-B PREMIUM – это превосходный садовый инструмент с продуманным дизайном и превосходными характеристиками. Эта модель косилки обеспечивает отличный результат работы, эффективность и прочность.
Шарикоподшипниковые колеса газонокосилки изготовлены из специального материала и обеспечивают хорошую плавность хода даже в трудных условиях. Регулировка высоты среза в 7 положениях позволяет легко и быстро подстроить высоту скашивания, в зависимости от состояния газона. Кроме того, эта модель оснащена дополнительной опцией, такой как косильная пластина из высококачественной стали, что обеспечивает дополнительную стойкость и надежность.
AL-KO, Briggs&Stratton или Honda – наши высококачественные двигатели удовлетворят любые ваши потребности. Функциональность в комбинации с долговечностью обеспечивает легкое и удобное подстригание газонов до 1800м2.
Обеспечивает плавное индивидуальное регулирование скоростей кошения в соответствии с вашими личными привычками и предпочтениями, а также состоянием травы на участке.
Кроме экологического ухода за газоном благодаря мульчированию и использованию функции бокового выброса можно добиться максимальной гибкости в работе. Это позволяет быстро скашивать большие площади без частого опустошения.
Благодаря удобному централизованному регулированию высоты среза можно быстро установить необходимую высоту. Именно так создается идеальный газон!
Благодаря удобной передней ручке для переноски газонокосилку легко транспортировать, что упрощает техническое обслуживание и хранение в зимнее время года.
Двигатели Briggs & Stratton и AL-KO Pro запускаются очень быстро и просто благодаря системе QSS.
Уникальная накладка на ручку из мягкого материала снижает вибрацию и делает эксплуатацию более удобной за счет утолщения ручки и мягкости материала.
Благодаря высокому корпусу из стали и большому каналу выброса пропускная способность увеличена на 42%. Травосборник наполняется очень эффективно.
Газонокосилки Briggs & Stratton можно легко обслужить в вертикальном положении при условии небольшой наполненности бака.
Травинки подбрасываются на противне воздушным вихрем, измельчаются и выдуваются на газон в качестве природного удобрения.
Газонокосилка AL-KO 473 VS-B PREMIUM - это прекрасный выбор для тех, кто ищет надежный и мощный инструмент для сада, который обеспечит высококачественную работу и удобство в использовании. Она отлично подходит как для домашних нужд, так и для использования на малых коммерческих объектах.
Комплектация AL-KO 473 VS-B Premium:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс | Боковой выброс Быстрое скашивание больших площадей |
| Вид техники | Газонокосилка |
| Высота стрижки газонокосилки | 30-80 мм, 7-ступенчатая |
| Емкость топливного бака | 1 литр |
| Индикатор заполнения травосборника | Индикатор заполнения Встроенный индикатор уровня заполнения травосборника показывает, когда нужно опустошить его |
| Колеса: передние/задние | 200/280 мм, на шарикоподшипниках |
| Легкий старт | Ready Start / Quick Start Двигатели AL-KO Pro и Briggs&Stratton запускаются очень быстро и просто, благодаря встроенной системе Ready Start/Quick Start |
| Материал корпуса | Сталь листовая + Полипропилен высокого качества |
| Материал травосборника | Пластиковый, с индикатором заполнения |
| Мульчирование | Мульчирование Травинки затягиваються воздушным потоком в деку, измельчаются и выдуваются на газон как природное удобрение |
| Объем масляного картера | 0,6 литра |
| Рабочая ширина газонокосилки | 46 см |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 96 × 60 × 60 м |
| Рекомендуемая площадь | до 1400 м2 |
| Рекомендуемый тип масла | 10W30 Купить |
| Ручка на корпусе | Передняя ручка Благодаря передней ручке, косилку легко переносить |
| Самоходность | Самоходность Vario Обеспечивает плавную индивидуальную регулировку скорости кошения в соответствии с вашими личными привычками кошения и состояния травы. |
| Серия | Premium серия С отметкой PREMIUM вы получаете только лучшее. Инновации в каждой детали и функционал разработанный для удовлетворения самых высоких требований. Максимальный комфорт для регулярного использования. |
| Способ регулировки высоты стрижки | Централизованное регулирование высоты среза |
| Технология MaxAirflow | MaxAirflow Аэродинамическая форма корпуса обеспечивает максимальный результат уборки травы. Благодаря этому Травосборник лучше заполняется и его нужно реже очищать и это экономит время |
| Тип газонокосилки | Бензиновая |
| Функции газонокосилки | 4inONE Кошение, сбор, мульчирование и боковой выброс |
| Электрозапуск | Нет. Ручной запуск |