




48 000 ₴
Мотокультиватор Solo by AL-KO Comfort 7505 VR: премиальный выбор для профессионального ухода за садом
Solo by AL-KO Comfort 7505 VR — это надёжный мотокультиватор от немецкого производителя, обеспечивающий эффективную подготовку почвы к посеву даже в сложных условиях. Благодаря прочной конструкции и продуманной эргономике, устройство подходит для регулярного профессионального использования.
Solo by AL-KO Comfort 7505 VR — это идеальный выбор для профессионального ухода за почвой. Заказывайте сегодня и обеспечьте качественную обработку вашего участка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Максимальная ширина обработки | 75 см |
| Марка двигателя | Honda GP 160 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51 кг |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |