





12 500 ₴
Бензиновый кусторез с баком 440 мл, шиной длиной 70 см и ножами из закаленной специальной стали приведет в порядок все Ваши кустарники, даже если поблизости нет подключения к электросети. Чтобы защитить Вас от травм, кусторез оборудован защитной пластиной, которую укрепляют с помощью винтов. Порезиненная и регулируемая (3 ступени) ручка обеспечит оптимальный комфорт во время работы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 700 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 680 |
| Мощность двигателя, л.с. | 0.9 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бензиновый кусторез |
| Общие | |
| Высота | 240 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1290 мм |
| Объем топливного бака | 0.44 л |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |