





12 000 ₴
Описание модели Solo by AL-KO 140 В (127615)
Коса бензиновая Solo by AL-KO 140 В представлена в продаже с 2021 года, и является одной из самых мощных и производительных модификаций представленного бренда. Поддерживает двойную систему резки для аккуратного подравнивания газонного покрова и среза сухого бурьяна, камышей, густого кустарника.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solo by AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Мотокоса; - двойной ремень; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Максимальная толщина лески | 2.4 мм |
| Материал штанги | алюминий |
| Мощность, л.с. | 2.2 л.с. |
| Обороты двигателя | 2040 об/мин |
| Объем двигателя | 40.2 см.куб. |
| Объём топливного бака | 0.7 л |
| Питание | бензиновый |
| Режущая система | леска + нож |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Тип товара | мотокосы |
| Форма рукояти | Велосипедная |
| Ширина кошения леской | 41 см |
| Ширина кошения ножом | 25 см |