









180 000 ₴
Solo by AL-KO T 15-93.3 HD-A - это бензиновый газонный трактор, предназначенный для эффективного покоса больших садов площадью до 6000 м², предлагающий высокий уровень комфорта, эффективность кошения и универсальность использования с различными аксессуарами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solo by AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 930 мм |
| Мульчирование | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 227 кг |
| Высота | 1140 мм |
| Длина | 2390 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 450 |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Объем масляного бака | 1.2 л |
| Объем топливного бака | 7 л |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Характеристики ходовой | |
| Скорость движения (транспортная) | 9 км/ч |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |