





4 857 ₴
Светодиодная фара рабочего света;
Устанавливается на разные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 – 32 В;
Тип света: ближний свет+дальний свет (Combo);
Количество светодиодных элементов – 32 шт.;
Тип светодиодных элементов – OSRAM P7 5W;
Температура света – 5700K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Клапан для отвода излишков влаги;
Световой поток – 16000 Люмен;
Размеры: 1072 х 53 х 51 мм
Гарантия 12 месяцев
Светодиодная фара рабочего света
Комплект крепёжных элементов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 200 Вт |
| Световой поток | 17000 лм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Линейка фар рабочего света | WL-K1/K2/K3/K4/K5 |
| Рабочий диапазон напряжения | 10-32В |
| Тип света | Ближний + Дальний (combo) |
| Тип светодиода | OSRAM Р7 5W |
| Цветовая температура | 5700K |