






6 999 ₴
Мультимедийная станция Cyclone P10-003 — это современное устройство на базе операционной системы Android 10, объединяющее передовые технологии для комфорта и удобства за рулём. Станция оснащена 11,5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 2000x1200 пикселей и функцией мультитач, обеспечивающей высокую скорость отклика и возможность поворота изображения.
Четырехъядерный процессор A53 (4x 1,8 GHz) и 4 GB оперативной памяти гарантируют плавное воспроизведение аудио и видео высокого разрешения, а также работу навигационных программ без задержек. Благодаря встроенному Wi-Fi-модулю, устройство позволяет легко получать доступ в интернет, проверять почту, узнавать о погоде и состоянии пробок.
Устройство поддерживает функцию Zlink5, предоставляя возможность подключения AndroidAuto и CarPlay для удобного доступа к смартфону. Встроенный DSP-процессор и 32-полосный эквалайзер (диапазон от 20Hz до 20kHz) обеспечивают высокое качество настройки звука.
Поддержка камер:Устройство совместимо с камерами высокого разрешения AHD 720P/1080P для обеспечения чёткого изображения при парковке.
Основные параметры:
Дисплей и интерфейс:
Подключение и поддержка мультимедиа:
Разъёмы и подключения:
Мощность и параметры установки:
Интерфейс:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| RCA-выходы | 3 пары |
| USB-интерфейс | Да |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество каналов | 4 |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Операционная система | Android |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддержка iPod | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Рабочие диапазоны частот | AM, FM |
| Состояние | Новое |
| Тип | Mp3 |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная память | 64Гб |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Отображение тэгов | Да |
| Память станций | 30 |
| Программы эквалайзера | 5 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Усиление басов | Да |
| Функция записи | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 147 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Экран | |
| Контрастность | 1000 |
| Разрешение экрана | 2000×1200 |
| Сенсорный экран | Да |
| Угол обзора по вертикали | 160 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 140 град. |
| Яркость | 450 cd/m² |
| Входы и выходы | |
| Число аудиовходов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы и выходы | Аудиовыход, Выход на сабвуфер, Видеовыход |
| Диагональ экрана | 2024/05/11 00:00:00 |
| Разъём TRS | 3.5 мм |