-7%10 810 ₴
10 059 ₴
В отличие от большинства других компаний, которые производят кейсы из ABS-пластика, защитные кейсы Vanguard Supreme изготовлены из полипропилена, что позволило производителю обеспечить продукцию 10-летней гарантией. Защитный кейс Vanguard Supreme 40F - это практически неразрушимый ударопрочный и герметичный кейс, который рассчитан на работу в наиболее экстремальных условиях. Кейс предназначен для хранения и транспортировки дорогостоящих и требующих бережного отношения приборов, таких как фотокамеры, квадрокоптеры, ноутбуки, спортивная оптика, музыкальная аппаратура, измерительные приборы и строительные инструменты.

Полипропилен одновременно является легким, прочным и упругим материалом. После деформации, вследствие приложения значительных нагрузок, материал не разрушается, а возвращает прежнюю форму. Кейс без повреждений выдерживает точечную нагрузку до 120 кг. Корпус по всему периметру герметизирован монолитным каучуковым уплотнителем, который обеспечивает полную водонепроницаемость при погружении в воду до 5 метров на длительное время. Для защиты особо чувствительных приборов при перелетах, предусмотрен клапан автоматического выравнивания давления, который не нарушает герметичность конструкции. Диапазон рабочих температур, при котором характеристики кейса остаются неизменными, составляет от -40 до +95° C.
Четырехслойный вкладыш кейса состоит из пенополиуретановой пластины толщиной 19 мм, двух слоев сотового пенополиуретанового наполнителя, который можно моделировать под размеры транспортируемых приборов, толщиной 55 мм каждый, и профилированного пенополиуретанового защитного слоя верхней крышки толщиной 30 мм. Компания Vanguard традиционно внимательно относится к деталям, среди которых особенно хотелось бы выделит армированные сталью проушины для навесных замков, мягкие резиновые ручки, прорезиненные нескользящие ножки и широкие удобные защелки с надежной фиксацией.
Характеристики:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 10 лет
Производитель: Vanguard (USA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.400 |
| Вес в упаковке, кг | 4.400 |
| Внутренние размеры, мм | 430x295x175 |
| Внутренний объем, л | 22 |
| Габариты | 465x365x195 мм |
| Габариты упаковки | 465x365x195 мм |
| Гарантийный срок, мес | 120 |
| Гарантия | 120 мес. |
| Герметичность конструкции | Класс водонепроницаемости IPX8 |
| Диапазон рабочих температур | от -40°C до +95°C |
| Дополнительные характеристики | Клапан автоматического выравнивания давления; Армированные сталью проушины для навесных замков; Мягкая резиновая вставка на ручке; Резиновые антискользящие ножки; Окошко "ID" (контактная информация о владельце кейса) |
| Защита | Водонепроницаемые|Ударостойкие |
| Категория | Кейсы |
| Комплектация | Вкладыш|Кейс |
| Максимальная внешняя нагрузка | 120 кг |
| Максимальная плавучесть | 22 кг |
| Максимальный размер размещаемого ноубука | 15.6" |
| Предназначение | Астрономия|Видеосъемка|Военное дело|Защита содержания|Рыбная ловля|Спортивная стрельба|Фотосъемка |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Мьянма |
| Тип вкладыша | Пенополиуретан |