
3 140 ₴
Сетевой электрический лобзик Trotec PJSS 13-230V сертифицирован в Украине и имеет сертификат соответствия действующим стандартам качества и безопасности.

Лобзики грибовидной формы, такие как PJSS 13-230V, считаются безоговорочными фаворитами столяров. Благодаря классической форме корпуса с большой округлой рукояткой этот лобзик можно очень точно направлять даже на кривых, поскольку руку можно расположить максимально близко к пильному полотну. Конструкция ручки особенно полезна при пилении снизу или над головой, поскольку рама корпуса при этом не мешает.
Trotec PJSS 13-230V может убедить профессионалов своей функциональностью. Как и ожидают опытные плотники, скорость процесса регулируется не нажатием кнопки, а с помощью отдельного колеса, устанавливающего постоянную скорость в диапазоне от 0 до 3000 об/мин в соответствии с требованиями материала. Бесщеточный двигатель имеет плавный пуск и быструю остановку. Четыре режима маятникового хода позволят выбрать правильный баланс между скоростью и деликатностью проводимых работ, отвести излишнюю стружку и сэкономить ресурс пильного полотна.
Быстрозажимной патрон позволяет произвести смену полотна без инструмента в считанные секунды. Все пильные полотна можно зажать одним кулачком патрона. Высококачественные пильные полотна уже включены в комплектацию поставки, так что начать работать лобзиком можно мгновенно.
Хороший обзор заготовки имеет решающее значение для качества распила. Trotec PJSS 13-230V имеет прозрачный защитный экран, прозрачный стружколом с наконечником для маркировки, встроенное светодиодное освещение, лазерный уровень, а также практичную функцию обдува зоны распила и удаление стружки посредством подключения пылесоса. Все это обеспечивает безусловно идеальный обзор, отсутствие сколов, и комфортную ровную резку освещенной заготовки.
Trotec PJSS 13-230V оборудован универсальным переключателем, позволяющим включать и выключать отдельно и вместе лазерный уровень и светодиодное освещение рабочей зоны. Лазер проецирует четкую красную линию на заготовку и таким образом точно указывает направление резки, облегчая ведение лобзика свободной рукой вдоль прямого реза. Таким образом, отклонение от линии реза можно сразу обнаружить и исправить.
При необходимости проведения скошенных резов подошву можно наклонять в обе стороны с шагом от 15° до 45° без дополнительных инструментов, а для защиты чувствительных деталей в комплекте поставляется съемный пластиковый башмак.
Технические характеристики:
Тип: лобзик электрический сетевой;
Корпус: скобовидный;
Источник питания: бытовая электросеть;
Потребляемая мощность: 850 Вт.
Номинальное напряжение: 230В
Наклон разреза (регулировка наклона подошвы): +/- 0°/15°/30°/45°
Частота хода: 3000 об/мин
Ход пилы: 21 мм
Глубина резки дерева: 80 мм
Глубина резки алюминия: 12 мм
Глубина резки железа: 8 мм
Цвет: Yellow/Black (желтый/черный);
Функциональные особенности:
Мощный двигатель с высокой стабильностью для работы без вибрации;
3 режима маятникового хода + 1 режим тонкой резки;
Регулировка наклона подошвы без использования инструмента;
Выдув пыли и стружки для очистки линии резки;
Всасывание пыли и стружки с возможностью подключения пылесоса;
6-ступенчатая электронная регулировка скорости;
Фиксация нажимной кнопки для постоянной работы в выбранном режиме;
Бесщеточный двигатель;
Быстрое торможение двигателя;
Быстрозажимное крепление пильного полотна без применения инструмента;
Литая алюминиевая подошва;
Защита от разрывов и осколков материала благодаря прозрачному стружколому;
Параллельная направляющая (параллельный упор) обеспечивает контролируемую и точную распиловку;
Лазерный указатель линии распиловки;
Интегрированная светодиодная лампа подсветки рабочей зоны;
4 режима освещения: без подсветки, светодиодная подсветка, лазерный указатель, светодиодная подсветка + лазерный указатель;
Ручка с противоскользящими резиновыми вставками;
Питание:
Комплектация:
Лобзик электрический сетевой – 1 шт;
Параллельная направляющая (параллельный упор) - 1 шт;
Башмак пластиковый скользящий (закрепленный на подошве) - 1 шт;
Переходник для подключения пылесоса - 1 шт;
Ключ шестигранный – 1 шт;
Пильное полотно HCS 75/100 мм по древесине – 3 шт;
Пильное полотно HSS 75/100 мм по металлу - 1 шт;
Инструкция на украинском языке;
Габариты и вес:
Производитель: Trotec (Германия)
Срок гарантии: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.530 |
| Вес в упаковке, кг | 2.950 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина резки алюминия | 12 мм |
| Глубина резки дерева | 80 мм |
| Глубина резки железа | 8 мм |
| Длина сетевого шнура, м | 3 |
| Источник питания | Сеть |
| Код УКТ ВЭД | 8467 22 90 00 |
| Максимальный наклон разреза, ° | 45 |
| Назначение | Для дома|Повседневное использование |
| Напряжение, В | 230 |
| Размеры в упаковке, мм | 355х225х85 |
| Размеры, мм | 280x75x180 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип корпуса | Грибовидный |
| Ход пилы, мм | 21 |
| Цвет | Желтый |
| Частота походки, об/мин | 3000 |
| Штрихкод | 4052138102497 |