-7%1 480 ₴
1 379 ₴
Semi Line L2060-0 - это действительно вместительный, функциональный рюкзак с отдельным мягким карманом для ноутбука, анатомическими шлейками, дышащей спинкой и мягкой широкой верхней ручкой. Переднее отделение с широкой молнией для более удобного доступа оборудовано органайзером для канцелярских принадлежностей. Также есть глубокий фасадный карман на молнии и 2 боковых сетчатых кармана. Спинка рюкзака имеет мягкие вставки для более комфортного использования. Боковые карманы оборудованы эластичными лентами, таким образом из них не будет выпадать случайным образом содержимое. Прочный утолщенный материал с PVC-покрытием надежно защищает содержимое от намокания.
Характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Semi Line (Польша)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.56 г |
| Высота | 40 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 35 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 35 л |
| Особенности | Анатомическая конструкция |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.66 |
| Вид | Рюкзак городской |
| Диагональ ноутбука | 15.6 |
| Комплектация | Рюкзак |
| Размеры в упаковке, см | 48х38х5 |
| Размеры, см | 48х33х17 |
| Способ закрытия | Молния |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Штрихкод | 5903563205903 |