
7 130 ₴
Enders Aurora Miror Gold – уникальный настольный угольный гриль с низким выделением дыма для настоящих ценителей барбекю.
Enders Aurora Miror Gold – новый настольный угольный гриль, который впечатляет своими инновациями и тонким стилем. Благодаря специальной технологии вентилятора E-FAN BBQ, используемой в гриле, стало возможным применение древесного угля в гриле Aurora практически без выделения дыма. Встроенный вентилятор работает бесшумно и питается от батареи либо от блока питания. Enders Aurora – угольный гриль, который несомненно подарит Вам широкое разнообразие замечательных блюд с ароматом дымка и отличным вкусом! Этот с виду маленький угольный гриль, на самом деле обладает довольно большой рабочей поверхностью гриля и неповторимым элегантным дизайном.
Enders Aurora Miror Gold позволит наслаждаться барбекю блюдами везде, где бы Вы ни были – на балконе, террасе, в лесу или парке.
Ультрасовременный дизайн Enders Aurora Miror Gold получил престижную премию Red Dot Award в 2017 году. Изящный и стильный дизайн Enders Aurora Miror дополняет LED-подсветка, освещающая пространство под грилем.
Enders Aurora Miror Gold – плоский, компактный и легкий гриль. Благодаря удобному размеру и комбинированным материалам корпуса его легко транспортировать. Enders Aurora Miror Gold оснащен сплошной чугунной решеткой, покрывающей всю рабочую зону гриля. Специальный отсек для древесного угля и вентилятор E-FAN BBQ в паре обеспечивают равномерное распределение тепла по всей решетке гриля. При помощи встроенного вентилятора Enders Aurora Miror может больше или меньше раздувать угли, когда это необходимо, повышая или понижая тем самым температуру приготовления блюд.
Очистка основной чугунной решетки Enders Aurora Miror Gold осуществляется быстро и без особых трудностей. Все остальные рабочие элементы гриля являются съемными и изготовлены из нержавеющей стали. Производитель рекомендует использовать фирменный высококачественный буковый уголь, который легче воспламеняется, дольше держит тепло и дополнит Ваши блюда тонким и ярким дымным ароматом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enders |
| Страна производитель | Германия |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал решетки | Чугун |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Высота | 135 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 370 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 470 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Настольный |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Встроенная LED-подсветка | Да |
| Гарантийный срок | 24 |
| Глубина | 250 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 250 мм |
| Европейский сертификат соответствия (CE), испытан и сертифицирован TÜV / GS | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип нагреваемой поверхности | Решетка |