









15 500 ₴
Знакомьтесь с долгожданной новинкой – универсальным мобильным газовым кемпинг-грилем Urban Pro и Urban Pro Vario. Вы путешественник, любитель отдыха на природе, а также цените эргономичные и удобные вещи? Тогда компактный переносной газовый гриль Urban Pro и Urban Pro Vario – именно то, что Вам нужно! Будь-то небольшой балкон, маленькая уютная терраса загородной дачи или пикник с друзьями на природе – ваш новый друг не оставит Вас без внимания, наполнив воздух нотками аппетитных ароматов свежеприготовленных гриль-блюд.
Его исключительные удобство и универсальность обусловлены конструкцией и новейшими функциями, которые воплотили в эту модель инженеры концерна Enders Colsman AG. И, поверьте, не смотря на свои, на первый взгляд, скромные размеры, Ваш новый помощник с легкостью даст фору многим массивным коллегам.
Enders Urban Pro – это 3 в 1: газовый гриль, газовая плита и духовка. К примеру, если Вам нужно сварить гарнир – просто снимите чугунные решетки и ваш гриль превратится в газовую плиту, куда можно поставить кастрюлю с гарниром или первым блюдом. Ну а если вы решили порадовать себя и своих гостей вкусной пиццей или душистой выпечкой – просто поставьте внутрь камень для приготовления пиццы (Ø 32 см) и через несколько минут очередное замечательное блюдо появится на вашем столе.
Важное преимущество Enders Urban Pro - увеличенная крышка гриля изготовленная из литого алюминия, что способствует более равномерному распределению тепла, а это особенно важно для приготовления на низких температурах.
Еще одной удобной особенностью этого гриля является возможность его работы как от большого баллона 12л (5кг)/27л (11 кг), так и от маленького туристического баллона-картриджа 425 г.
Характеристики модели Urban Pro Vario полностью повторяют параметры основной модели Urban Pro, отличие лишь в удобном дополнении – подставке для комфортной рабочей высоты (80 см).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enders |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые столики | Да |
| Вид топлива | Газ |
| Глубина | 940 мм |
| Количество горелок шт | 2 |
| Материал решёток | Чугун |
| Мощность горелок | 4.4 кВт |
| Подбор гриля | Для квартиры и балкона, Портативный |
| Позволяет приготовить | 4 стейка или 6 котлет для бургеров |